НачалоФил-ИнформЕго ИсторияТрофеиДискографияВидеографияГалереяАфишаInternationalПрессаФил-КлубБизнесПочта
  

 

следующая страница >>>

                                     

Харьков 8 мая 2003г.

Филиппа всегда мало, его можно слушать и каждый раз для себя открывать, что-то новое. Каждый раз после  прошедшего концерта мы не можем сразу «отойти» от чувств переполняющих  нас. Вначале испытываешь возбуждение и радость, потом меняется  резко смена настроения грусть и тяжесть в душе, ведь все уже позади. Происходит нечто необъяснимое. Конечно мы не могли отказаться от поездки  в Харьков, правда в этот раз камеру с собой не взяли.

Уникальность Филиппа в том, что он действительно сумел поднять эстраду на новый европейский уровень, при этом он может достучаться до сердца каждого,  не важно, какая в зале публика,  рабочие или какие не будь крупные чины. Реакция всегда одинаковая овация!!!

Переполненный зал, атмосфера любви и только любви. В зале гаснет свет, публика умолкает на несколько секунд. Первые аккорды и зал взрывается шквалами аплодисментов, приветствуя своего любимца. И вновь все тот же порядок песен «Детка», «Я за тебя умру», «Гранада», «История любви». Они стали для нас привычные и родными но отнюдь не менее долгожданные. Да и не может оставить нас равнодушными калейдоскоп лиц, судеб его песен. Каждая песня всегда звучит по-новому. Как и сам Филипп всегда разный то он бунтует, то страдает, то сочувствует, то радуется. И каждый раз он становиться частью нашей жизни. Его ряд песен «Бог с тобой», «Сонет», и совсем неожиданное появление песни «И в это вся моя вина». Были превращены в мини спектакль пропущены сквозь призму собственных чувств, где он еще раз  смог показать свой огромный талантище актерского мастерства. Достигнув всех мылимых и не мыслимых высот он остается все тем же  простым, открытым, чутким к чужому горю, а главное он становится народным. «Свобода», «Дива», «Зайка-2» Часть из этих песен уже завоевали наши души и хит- парады. А часть еще не петых и не так известных песен ждет громкая судьба нетленных хитов.

Публика прощалась от души. Полный зал под конец концерта полностью встал, бисовка как всегда нескончаемая. Затаенное дыхание, обожание в глазах, слезы умиления, и счастливые улыбки было все по полной программе. Под конец  пели всем залом «Ридна мати моя», Филипп растроганный любовью публики не смог удержать своих слез. 

 

Филипп это был незабываемый подарок для всех нас!!! Эти концерты запомнятся надолго. А новые песни пусть каждому из нас сделают жизнь чуточку светлее и радостней!!!!!

следующая страница >>>

 

 

 

 
Тексты и Фотографии (c) 1989-2003 "Filipp Land"
Дизайн и Программирование (c) 1999-2003 "Filipp Land"
Интернет предоставлен компанией http://www.optima.dp.ua/
 

 

Сайт создан в системе uCoz