Впечатления !

Лето 2003г.

Приветик всем! За ранее просим извинение за столь поздние рассказы, времени катастрофически не хватает. А впрочем может в эти унылые осенние деньки Вам будет приятно окунуться в самое прекрасное время года – лето. Мы немножко изменили стиль рассказов,   но надеемся, что они Вам понравятся. И так начнем.

В Евпатории, Ялте, Феодосии концерты всегда проходят с необыкновенной атмосферой любви и уюта. Зал всегда переполненный до отказа. Публика принимает своего любимца необыкновенно трепетно.

Программа названа «Лучшие песни». Филипп на этот раз может и не заслуженно, как нам показалось убрал из своего репертуара некоторые  музыкальные шедевры, а впрочем ему виднее. Он выстроил заново свой музыкальный мир в котором живет сегодня. Новые образы, новые хиты. Блок «Чикаго», немного подзабытый танец образца 1999 года выглядел как абсолютно новый номер и гармонично влился в Чикаго (мы не видели Чикого в Москве, поэтому мы не знаем входит ли он в программу мюзикла, но у нас все впереди в январе 2004 Чикаго  приедет к  нам). Поменялась не только программа, но и сам Филипп. Представ перед зрителями в  новой роли, заметно похудевший, помолодевший и немного усталым, при такой каласальной загруженности: съемки, записи и постоянные гастроли, только терминатор не устанет, а Филипп еще умудряется быть в прекрасной форме. Филипп умеет в себе сочетать, казалось бы не совместимые вещи,  юношеские забавы и в то же время  в его глазах появилась мудрость. Все, что происходило в эти вечера на сцене не было похоже на обыкновенный сольник, а больше похоже на спектакль исповедь. В зале царила атмосфера  доверия и искренности. Филипп  не боялся предстать перед зрителями беззащитным и растерянным, трагичным, одиноким и мужественным. Мы наверно как и каждый испытали на себе глубокое влияние Филиппа на публику, а он в свою очередь  сумел донести нам в сердца все что хотел. Устал Филипп от всех этих пересудов и сплетен, которые возле него крутятся. Столько лет полной отдачи на сцене и постоянного прессинга со стороны общества не могли не пройти даром. И  как сказал Филипп песня «Странные люди»   не могла не появиться на свет.

«История любви», «Бог с тобой», «И в этом вся моя вина», «Сонет Шекспира», «Жестокая любовь» - краски этих песен были неповторимо разнообразны. Каждый концерт – это шквал оваций и  море цветов и толпы поклонников. И после каждого выступления он с охапкой цветов прижимая ее к груди медленно шел за кулисы. У нас от концертов осталось ощущение полноты жизни. Да редко теперь встретишь на нашей эстраде, когда в концерт вкладывается столько сил – физических  и духовных. И все это конечно неописуемо. Но мы постарается передать, а вы уж почитайте!

Скоро!!! следует продолжение !!!

Сайт создан в системе uCoz